Как перестать торопится?

пидлр ыфвафвып Ученик (93), закрыт 5 лет назад
Добрый день. Я хожу на хоккейнкю секцию, все было нормально, до того момента пока я не стал то ли торопится, то ли паниковать и не знать что делать, вобщем если шаба у меня я пытаюсь её тут же отдать обратно. Раньше смело водился и обходил соперников, техника катания так же ухудшилась, незначительно, но ухудшилась. Помогите советами или упражнениями.
Лучший ответ
Алекс Ник Просветленный (27521) 5 лет назад
Значит ты плохо делаешь элементарные приемы, слабенький физически.

кидай шайбу в борт, на ходу и лови, точно. бортовые силовые приёмы с соперником.

Силой пробивают всё в хоккее, а водятся дети и дедушки.
Остальные ответы
эдуард стрельцов Искусственный Интеллект (107268) 5 лет назад
это всё дружки - наверное квасишь с ними