Смотрю матчи Челси, они постоянно играют схемой 3-4-3 и вижу такую, картину что их очень легко давят высоким прессингом

Валерий Карпин Знаток (375), закрыт 6 лет назад
С такой схемой не удобно выходить из под прессинга или же это зависит от навыков игрока?
Лучший ответ
Джейкоб Мудрец (13895) 6 лет назад
Думаю это оттого что в данной схеме невысокая плотность и много свободного пространства для маневров соперника в т. ч. для прессинга
Остальные ответы
Terry Просветленный (24767) 6 лет назад
Вы бы лучше, Валерий Георгиевич, занимались своей командой, а то в третий раз подряд пойдете на вылет.