Поезд №497 Ижевск - Адлер а именно прицепные вагоны поезда 697М, есть ли в нем оплётки. Если есть то где они находятся

Вероника Бондарева Знаток (288), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Есть ли в нем розетки, если есть то где они находятся?
Лучший ответ
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (181499) 6 лет назад
У проводника, у туалета...
В самом вагоне, в зависимости от модификации вагона...
Вы даже не написали плацкарт или купе...
Думаете мне больно охота лазать по сайтам и выискивать, какие вагоны там идут???
Вероника БондареваЗнаток (288) 6 лет назад
Простите, плацкарт
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (181499) Если новые вагоны, с биотуалетом, то под каждым столиком с 1 по 36 место... Если старые, то у 50 и 40 места... Но, не факт, что они будут работать... Лучше заранее приобрести повербанк...
Остальные ответы
ЕЛЕНА ДАВЫДОВА Просветленный (37240) 6 лет назад
что такое оплетки ?
Вероника БондареваЗнаток (288) 6 лет назад
Автозамена сработала, писала слово розетки
ЕЛЕНА ДАВЫДОВА Просветленный (37240) ))))