Разобрал дисплей ноутбука, на матрице сзади написано "Dont Touch!!! (Не трогать!) Что будет, если потрогать?

Быку - кнут Оракул (53784), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
CM0RK Оракул (57735) 6 лет назад
ахаххахахах коллапс монитора будет. там тонкие шлефа очень аккарутно поставленна подсветка и очень хрупкие слои . донт тач не просто так написанно корпус не то что бы хрупкий там и нежный он вообще не разобрный всмысле матрица конкретно
DN Lion Искусственный Интеллект (308086) 6 лет назад
Сначала подключите питание..
Быку - кнутОракул (53784) 6 лет назад
Подключил. Он включен.
DN Lion Искусственный Интеллект (308086) А теперь можете трогать, где угодно. "03" позвоните заранее только. Там вот для таких идиотов это написано.
Злой ITишник Гуру (3025) 6 лет назад
Вы откроете черную дыру!
Гадкий Я Просветленный (40621) 6 лет назад
Задам глупый вопрос - ЗАЧЕМ ТЫ ЕГО РАЗОБРАЛ?... =)))
Быку - кнутОракул (53784) 6 лет назад
Почему глупый. Левая треть экрана изображение в полосочку. Думал может шлейф отошел.
Быку - кнутОракул (53784) 6 лет назад
Поскольку при подключении внешнего монитора изображение нормальное. Значит что-то с экраном.
Гадкий Я Просветленный (40621) Ты уверен??? А про внутренние повреждения шлейфа ты не мог подумать?.. Ты сможешь точно определить место обрыва контакта или дорожки, самостоятельно? =)