истечение срока ламинирования ресниц

Ssssss Мастер (1513), закрыт 6 лет назад
Если ламинировать ресницы, как они будут выглядеть по истечению срока? говорят "надо повторять процедуру каждые 2 месяца ", а после 2х месяцев как будут выглядеть?
Лучший ответ
alina Просветленный (27157) 6 лет назад
свои постепенно отрастают, и ламинированные выпадают, 2-3 месяца это полный цикл восстановления ресниц, но красиво смотрится только первыые 2-3 недели, потом начинают свои отрастать и все вперемешку выглядит убого- свои прямые торчат среди закрученных., эффект уже не тот.