ЦСКА снова начал судей заряжать?? вн+

Вадик,сын Аркадия Мудрец (16243), закрыт 6 лет назад
Бывший арбитр Сергей Хусаинов прокомментировал судейство Артема Чистякова в матче "Краснодар"-"Арсенал". Рефери показал желтую карточку за симуляцию Федору Смолову, из-за чего нападающий не сможет сыграть в следующем туре против ЦСКА.

"Считаю, судья не просто так показал карточку Смолову, – приводит его слова СЭ. – На мой взгляд, здесь речь может идти об определенном заказе. Я не конкретизирую. Но похоже на то. В свое время Казьменко так поступил в отношении Эменике. Очень жаль... Во втором круге судьи обычно начинают влиять на судьбы, результаты матчей. Стечение обстоятельств? Нет, не думаю. Человек же знает правила игры, знает, какие могут последствия. Тем более показывать такие карточки в конце чемпионата".
Лучший ответ
Андрей Чернов Гений (73571) 6 лет назад
Ничего себе, "Зенит" сегодня сыграл и ни одного вопроса о Манчини, с ума сойти.
Матч не видел, полностью поддерживаю народ, судья ошибся, заряжен, заколдован, надо его снимать с судейства и вообще - прикрывать эту лавочку - российскую премьер-лигу.
Остальные ответы
Cock O'The Walk Мудрец (11293) 6 лет назад
не буду кидать камень в огород ЕЛГ
но уровень арбитров из Азова вспомним например Тимофеева
не может быть признан уровнем РФПЛ.
Куст Гений (94435) 6 лет назад
Смолов бы ни чем не помог Краснодару в матче с ЦСКА. Он не умеет играть против больших команд. Тоже мне потеря.
Марина Аникина Искусственный Интеллект (113369) 6 лет назад
Очередная чушь от бывшего спартача.
Вадик,сын АркадияМудрец (16243) 6 лет назад
Федя не согласен с тобой
http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?499565
Марина Аникина Искусственный Интеллект (113369) так ещё бы он соглашался. Ты хоть от одного футболиста слышал, что ему по делу карточку дали? Таких поискать придётся.
Terry Просветленный (24767) 6 лет назад
Конечно. Зенит вообще единственная команда, которая играет честно.
Заводной апельсин Просветленный (38341) 6 лет назад
Фол на нём был 100%. Ошибся судья или был заряжен не знаю. Но его надо снимать с судейства.

Пы. Сы. Новая наводка для Трампа - судейский корпус РФПЛ. Каждый тур "допинг" получают. И отключить противоракетную защиту)