Можно ли размораживать сосиски в микроволновке, в кожуре?

Дмитрий Дмитриев Мастер (1785), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Wasabi Искусственный Интеллект (247406) 5 лет назад
Можно. Чуть разморозятся-оболочку снять, надрезать сосиски с двух концов и в микроволновке же приготовить. Минуты 2 достаточно.
Остальные ответы
Chelovek Искусственный Интеллект (410144) 5 лет назад
А зачем их замораживать?
Дмитрий ДмитриевМастер (1785) 5 лет назад
их не я замораживал!
Chelovek Искусственный Интеллект (410144) В таком случае, я бы сразу бросила в кастрюлю, отварила, а потом очистила от кожуры..
КислЫй Искусственный Интеллект (175275) 5 лет назад
а просто под воду кинуть на несколько минут и почистить и нормально отварить никак? она там съежатся как писюн в прорубе
البينة Искусственный Интеллект (119199) 5 лет назад
Сними лучше, а то с обоих концов полезут в оба конца, и будут выглядеть неприглядно, как п@@юн мальчика в виде бутона)))
Лёлька Искусственный Интеллект (162895) 5 лет назад
А зачем? Её очень просто снять, пока сосиски в замороженном виде. Поддеваешь ножом с одной стороны и легко снимаешь. И при нагреве в микроволновке сосиски не деформируются
Анжела Пойс Гуру (4308) 5 лет назад
Да зачем, сразу сварить замороженными.