Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

за что любопытство кошку съело?

Галина Долгушева Искусственный Интеллект (142049), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Кислый Высший разум (870344) 5 лет назад
я одинок и любопытен
и потому идя в кино
сажусь всегда спиной к экрану
причем на предпоследний ряд

© Анатолий Елецкий
Остальные ответы
Кыс- Кыссс Искусственный Интеллект (176531) 6 лет назад
Это кого и кто тут съеЛ!
Галина ДолгушеваИскусственный Интеллект (142049) 6 лет назад
за своей наблюдаю.. забавная
Кыс- Кыссс Искусственный Интеллект (176531) У меня целых три. Забавные)
инструктор по инструктажу Искусственный Интеллект (125168) 4 года назад
смысл в этом - любопытство кошки перевешивает порой осторожность, что порой бывает весьма губительно для кошки, но как только любопытство удовлетворено - все возвращается на круги своя - как же - 9 жизней все-таки....
Belladonna MagnoliopsidaПросветленный (30020) 4 года назад
Зачем отвечать на закрытый вопрос?
инструктор по инструктажуИскусственный Интеллект (125168) 4 года назад
исправил..
Belladonna Magnoliopsida Просветленный (30020) Скопировал, агась