Стоит ли указывать в резюме что прошел миссию с вертолетиков в гта?

Рената Абдурахманова Искусственный Интеллект (151802), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Стоит ли указывать в резюме что прошла миссию с вертолетиков в гта?
twitter google+
Лучший ответ
Урфин Джус Просветленный (35130) 6 лет назад
Точнее - миссию радиоуправляемого вертолетика на стройке в ГТА Вайс Сити. Это значит упорная, настойчивая и нервы как стальные тросы.
Остальные ответы
Илья Фёдоров Мастер (1490) 6 лет назад
Лучше указать что полностью прошла тетрис или обыграла сама себя в дурака и шахматы )
Мастер Тупых коментов Ученик (159) 4 года назад
конечно. если эти люди шарят они вас примут хотябы потому что вцы играли в гта