Как перевести денег со сберкнижки на сберкнижку в сбере и быстро их забрать что бы сбер как всегда не успел их украсть?

NOVOL Мудрец (12384), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2747699) 5 лет назад
Вот на этом сайте можно делать со своими счетами СберБанка всё, что заблагорассудится. Ежели имеется банковская карточка, лучше, конечно, этого же банка, так вообще просто списать с книжки и ограбить первый попавшийся банкомат в любое время суток. Только нужно быть на том сайте зарегистрированным (пробелы со ссылки постирайте)
Источник: https ://online.sberbank. ru/CSAFront/index.do
NOVOLМудрец (12384) 5 лет назад
Что такое банковская карточка?
Пауль Высший разум (2747699) Что такое банковская карта - http://www.banki.ru/wikibank/bankovskaya_karta/
Остальные ответы
Елена Кусова Профи (917) 6 лет назад
Переведи на карту и сразу сними
NOVOLМудрец (12384) 6 лет назад
Купить карту и отправить ее по почте? Про какую карту идёт речь?
Елена Кусова Профи (917) Про банковскую карту
Елена КусоваПрофи (917) 6 лет назад
Слышь, Мудрец, сколько раз переводила на Сбербанковскую карту, ни разу не кидали. А про "коридоры для сотрудников" ты что-то намутил. В любом банкомате это можно сделать за 2 минуты.
Ольга Мастер (1851) 6 лет назад
сбербанк онлайн
NOVOLМудрец (12384) 6 лет назад
А что это? Выездная группа кассирш?
Рустам Доного Гуру (2738) 6 лет назад
Самый быстрый способ это сбербанк онлайн
NOVOLМудрец (12384) 6 лет назад
А что это? Выездная группа кассирш?
Рустам Доного Гуру (2738) Почти :). Это приложение от банка, которым можно воспользоваться через телефон или зайти в личный кабинет через официальный сайт
Ученик (117) 6 лет назад
со счёта на счёт=это три-пять рабочих дней!

таковы правила сбера!
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177250) 6 лет назад
Сбербанк онлайн.
NOVOLМудрец (12384) 6 лет назад
А что это? Выездная группа кассирш?
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177250) Да, к вам подъедут прямо домой )))
Антон Дёмин Оракул (88787) 6 лет назад
Быстро - подписать УДБО и переводить через СБОЛ.
И что значит "как обычно украсть"?
NOVOLМудрец (12384) 6 лет назад
А что это, подписать УДБО и переводить через СБОЛ.? Как что значит украсть в банк несут то что выбросить не жаллко! Там все воруют!
Антон Дёмин Оракул (88787) УДБО - универсальный договор банковского обслуживания. СБОЛ - Сбербанк ОнЛайн. В банке если воруют (такие случаи, как и везде, случаются), то садятся в тюрьму. Как и во всём остальном реальном мире.
Злой Высший разум (11749976) 6 лет назад
Только снять наличными и положить снова
Комитет кредиторов Мыслитель (5259) 6 лет назад
Преведи в сбербанк онлайн на карту и сними, моментально, НО если в банке есть исп лист, списание будет моментально, день/ночь, значения не имеет
NOVOLМудрец (12384) 6 лет назад
Что такое сбербанк онлаин? Как можно в кусок бумаги перевести деньги?
Macho007 Мудрец (19829) 6 лет назад
с карты на карту перевод он лайн, занимает 1 минуту, потом можно снимать в банкомате!
NOVOLМудрец (12384) 6 лет назад
Как можно из куска бумаги в кусок бумаги перевести деньги? Что такое банкомати?
Macho007 Мудрец (19829) читай в интернете, я не стану разжевываать простые вещи, позвони в банк на горячую линию, если неумеешь переводить, там расскажут и помогут!
Юридическая консультация Мыслитель (7649) 5 лет назад
Мне переведи
NOVOLМудрец (12384) 5 лет назад
У тебя есть сберкнижка?
Эдельвейс Прохоров Оракул (52073) 5 лет назад
Всё можно сделать в Сбербанк-Онллайн.
Удачи и берегите себя, свои нервы и деньги.
И храни Вас Господь.
NOVOLМудрец (12384) 5 лет назад
Что это? Сбербанк-Онллайн?