Как выглядит щенок но в 1 месяц?

В Гугле по этому запросу показывает разных щенков (т. е один выглядит на 3 недели, другой на 1.5 месяц и т. д). Мне просто интересно. НЕ чтобы посмотреть дворняга у меня или нет

Если интересно, то надо зайти на любой породный форум, хотя бы на голубого немца, и посмотреть. Там в отличие от Гугла на фото только щенки немцев.

у тебя дворняга

какой щенок????

вы бы хотя бы породу указали

на Вашей фотке точно не Ваш щенок))) хотя бы потому, что весна еще не наступила, и травы такой зеленой нет))) зачем задавать пустые вопросы?)