Есть-ли еще эквалайзеры и\или прочие эффекты, встраиваемые в звуковую систему Windows? (аналоги Equalizer APO)

Eternally Against Искусственный Интеллект (239064), закрыт 5 лет назад
Стоял Equalizer APO, но по некоторым причинам пришлось удалить (баги). Но иногда музыку хочется послушать, да и в игры поиграть, с измененным звуком (например НЧ подкрутить). Есть-ли еще такие программы, которые встраиваются в звуковую систему Windows и применяют эффекты ко всему звуку в ОС?
(про realtek и его эквалайзер в драйвере не пишите, используется внешняя аудиокарта)
Спасибо! :)
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Андреев Просветленный (36158) 6 лет назад
В винде есть свой эквалайзер. Зачем сторонний нужен? Смысла нет! Этот эквалайзер есть в звуковом драйвере реалтек. Или в настройках звука винды
Eternally AgainstИскусственный Интеллект (239064) 6 лет назад
В винде нет никакого эквалайзера.
А по поводу второго, я-же написал: "про realtek и его эквалайзер в драйвере не пишите, используется внешняя аудиокарта"
Андрей Андреев Просветленный (36158) Дубина! Скрины смотри! Всё там есть.
Владимир ЮргановИскусственный Интеллект (220331) 6 лет назад
ему не эквалайзер нада. ему эффекты надо что бы булькало и квакало
Skynet Мудрец (10220) 6 лет назад
Посмотри Hear
Eternally AgainstИскусственный Интеллект (239064) 6 лет назад
Спасибо, но "Incompatible with Windows 10" и "Hear does not support USB and FireWire audio interfaces" =\
Skynet Мудрец (10220) а, ну может быть и так . я понятия не имею, как оно там с десяткой обстоит дело
юрий гоев Просветленный (26518) 6 лет назад
В винде свой есть.
Eternally AgainstИскусственный Интеллект (239064) 6 лет назад
Нет, в windows нету никаких эквалайзеров.
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220331) 6 лет назад
слушать музыку с измененным звуком?
Да ты мудак, приятель. Музыканты бы тебе по роже дали за коверкание их музыки
Eternally AgainstИскусственный Интеллект (239064) 6 лет назад
Мальчик, для начала спроси у папы как общаются люди. Потом изучи тему, о которой так неумело пытаешься "дискутировать", немного поработай мозгом. Ну а уже потом пытайся только с людьми "общаться".

И да, лови репорт.
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220331) идика ты в угол, сопляк!! И не смей оттуда высовываться, а то внуку скажу - он тебе ремня всыпит. Мозгов у тебя нету, иначе музыку бу не поганил. и не ширялся бы для слушания испоганеной "музыки" Нормальным людям хватает для слушания музыки НОРМАЛЬНЫХ эквалайзеров, без всяких "эффектов". Запомни, щенок, я меломан, и у меня вполне приличная коллекция музыки, без всякого булькающего техно
Коваленко ИгорьУченик (107) 4 года назад
Ты придурок
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220331) а помоему - придурок это ты. И большинство посчитает так же
гена кол Гуру (2947) 6 лет назад
srs audio sandbox- классный