Видит локальный диск D, но не видит что внутри

Иван@Добрый Ученик (77), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Dr. Webber Мыслитель (7161) 6 лет назад
Патамушта внутри пуста
Фиолетт ФиолеттовОракул (76083) 6 лет назад
Нет.
Он как-то скрыл содержимое.
Скорее всего, ребенок поигрался с компом.
Dr. Webber Мыслитель (7161) Ну включите отображение скрытых файлов и папок
Остальные ответы
Фиолетт Фиолеттов Оракул (76083) 6 лет назад
Скрин программы кристалл диск инфо.

Очень смахивает на вирус.
Иван@ДобрыйУченик (77) 6 лет назад
я вытаскивал диск с ноутбука что бы закачать сразу на жесткий диск фильмы с другого пк, а когда вставил диск обратно и запустил ноут он показывает только заполненную память, а что внутри нет
Eazy-L Просветленный (30021) 6 лет назад
Если там есть важные файлы, то можно попробовать восстановить их с помощью R-Studio или других подобных программ, а так форматировать надо. R-Studio поможет вытащить важные файлы, но не восстановить саму файловую систему на испорченном разделе.
Хлебушек Оракул (76390) 6 лет назад
воспользуйся проводником любого архиватора (zip, totalcommander, winrar) и вытащи важные данные куда нибудь. Форматни диск и засунь файлы обратно.
Иван@ДобрыйУченик (77) 6 лет назад
спасибо, забыл про totalcommande