После переустановки Windows видеокарта не видит драйвер.

Bakkort Ученик (229), на голосовании 6 лет назад
После переустановки Windows видеокарта не видит драйвер. Видеокарта gtx520m. На скринах ниже видно что драйвера стоят, но проблема осталась.
Дополнен 6 лет назад
видеокарта GeForce GT 520m, ошибся.
Голосование за лучший ответ
феликс ряшкин Просветленный (32116) 6 лет назад
если написанно какая значит видит и дроава встали-какая проблемма?
BakkortУченик (229) 6 лет назад
Тогда почему написано, что проблемы с чем-то?
феликс ряшкин Просветленный (32116) попробуй другие драйвера скачать -может не для этой системы встали
Дмитрий Тигранович Ученик (174) 6 лет назад
Вы, идиоты, свои мозги тупые не видите ни "до", ни "после" и ничего спокойны!