Сон про гостей

лариса Профи (922), закрыт 5 лет назад
Приснился сон, что ко мне в гости пришли люди в том числе мой шеф, я что-то делала на кухне, приготовляла стол, потом пошла в комнату а там мой шеф сломал книжный шкаф тоесть оторвал дверь от неё, сломанные полки были и стекла, я спросила что вы делаете верните все. А он начал говорить Лариса я хочу чтобы ты действовала и развивалась. Он далее начал вешать какие-то листочки на полки в шкафу и потом поставил дверцу от шкафа на место. Но это была очень красивая дверца другая, белая и сделана под старину но новое. Также изменился внешний вид и моего шкафа под одежду. Он тоже стал новый белый но декоративный. Далее ко мне в гости пришли ещё люди с двумя маленькими девочками и я сервировка стол и говорю что не хватает приборов нужны ещё. И проснулась. К чему этот сон. Перед сном опять задала вопрос. Что мне делать чтобы улучшить качество жизни.
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 5 лет назад
ГЛАВНЫМ ДЕЙСТВУЮЩИМ "ЛИЦОМ" В ВАШЕМ СНЕ,,, ПОЛКИ,,,, ШКАФ,,,,

============================================================

Сонник считает шкаф, который вам приснился во сне, благоприятным символом. Большинство значений этого сновидения связано с накопленным богатством: как материальными ценностями, так и житейским опытом. Чтобы понять, к чему снится этот предмет интерьера, вспомните, он был полон или пуст, какие вещи хранились на его полках, там царил хаос или образцовый порядок.

Сонник утверждает, что видеть во сне шкаф – благоприятный знак, сулящий неожиданную прибыль. В ближайшее время вы получите подарок или наследство, совершите очень удачную и выгодную покупку.

Если приснилось, что шкаф упал, сновидение означает крушение надежд, связанных с определённым человеком. Сонник полагает, что увиденное во сне служит напоминанием о том, что ни на ком и ни на чём не сошёлся свет клином.
Остальные ответы
глаша Искусственный Интеллект (122511) 6 лет назад
Ваше решение заданного вопроса где то очень рядом, чем Вы очень удивитесь. Но это точно не ваша работа и тем более не начальник, что то Вам нужно делать самой, но как будто не хватает либо желания, либо смелости.
Kajo. Искусственный Интеллект (166902) 6 лет назад
Ваш шеф дебошир и скоро попадет в кпз.
ларисаПрофи (922) 6 лет назад
Почему?))
Kajo. Искусственный Интеллект (166902) Являеться во снах и ломает мебель.
Светик Оракул (83487) 6 лет назад
Просто устали от работы.
Злой Высший разум (11749767) 6 лет назад
К повышению по службе ваш сон
Rita Vladimirskaja Высший разум (4848754) 6 лет назад
Удивит Вас что то сильно очень,
ждет двойная радость
privet Ученик (199) 6 лет назад
Придет ответ на волнующий вас вопрос.
Igor Orient Оракул (57263) 6 лет назад
Сувенир в чем-то ждёт.
Юлия Аблезгова Просветленный (27424) 6 лет назад
Вмешательство шефа в Вашу жизнь поломает привычный уклад, но изменит к лучшему
the happiest Оракул (53988) 6 лет назад
попросите у шефа повышения, он будет не против
Чуб Айс Искусственный Интеллект (184942) 6 лет назад
Получишь скоро премию 2000 руб.
ларисаПрофи (922) 6 лет назад
Почему две? Хочу больше
Чуб Айс Искусственный Интеллект (184942) 2000 тоже на дороге не валяются.