что делать если когда загружаешь цветную фотку в фотошоп она черна белая

Евгений Иванов Ученик (104), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
MYVAVYNIM Искусственный Интеллект (117056) 6 лет назад
У тебя стоит “градации серого” в вкладке “изображение”, если не ошибаюсь, поищи и там переставь на RGB
Евгений ИвановУченик (104) 6 лет назад
Спасибо тебе большое!
Евгений ИвановУченик (104) 6 лет назад
а теперь что делать что должно стоять в наборах там теперь 3 ширина высота и расширение
MYVAVYNIM Искусственный Интеллект (117056) в каких наборах, что-то не пойму?