Что такое Tribute? Слова. Языки. Перевод.

Даниил Манин Ученик (80), на голосовании 7 лет назад
Сижу, выбираю гитару, вижу ****** *** **** Tribute. гугл выдает что трибут это муз. альбом состоящий из кавер версий.
Дополнен 7 лет назад
GIBSON LES PAUL TRIBUTE.
Дополнен 7 лет назад
Название у гитары такое. Tribute
Голосование за лучший ответ
Ди Н Просветленный (37267) 7 лет назад
Да,, это и есть кавер. Песни других переложенные на свой лад.
Даниил МанинУченик (80) 7 лет назад
Значит эта гитара кавер? :)
Ди Н Просветленный (37267) Ну почему обязательно гитара? Кавер можно и на синтезаторе сделать
Виктор Адаменя Искусственный Интеллект (142954) 7 лет назад
в моем понимании это тоже что и кавер версия только может быть в разных женрах к примеру оригинал рок а трибут это может быть и кантри
Только я далек от музыки значение слова не переводил на инглише скорее
зы выходит и гугл со мной согласился