Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос не утренний, но вот подумалось-смогли бы работать сомилье? каплю вина по мебу катать

Галина Долгушева Искусственный Интеллект (142048), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Йог Оракул (98000) 6 лет назад
не стал бы... им пить нельзя...
а я... люблю!!!
Остальные ответы
не реагирую на троллей Мыслитель (9711) 6 лет назад
вкус спиртного для меня сильно противен))))))
EyS Просветленный (41441) 6 лет назад
Вечно молодой. Вечно пьяный)))
Ира Ой!Тишница Мудрец (15245) 6 лет назад
Нет, конечно. Это нужно обладать отличным вкусов, обонянием и разбираться в винах, сервировке стола...
И ваще не во Франциях, чай живём.
Галя куда это тебя занесло? В Париж?))
Источник: м
Галина ДолгушеваИскусственный Интеллект (142048) 6 лет назад
Блин, Париж только проездом, я в Бургундию езжу, вино тебе скажу.. отличное, правда
Галина ДолгушеваИскусственный Интеллект (142048) 6 лет назад
Если у нас увидишь именно буругндское-бери, понравится, неважно- белое, красное, розовое
Ира Ой!Тишница Мудрец (15245) Я пробовала белое, но я не гурман в винах. Вроде ничего. Но это ведь совсем не то, что настоящее))