Что за яркая звезда?

Машка Муся Мастер (1438), закрыт 6 лет назад
Примерно в 2:30 ночи, сегодня, на юге Москвы
Лучший ответ
Xthn_13(666) Искусственный Интеллект (145481) 6 лет назад
это Юпитер
100%
он уже давненько так торчит...
и не только в Москве...
вот в Сибири тоже видать...
и на Дальнем Востоке...

Ты - романтик!!! по ночам на звезды смотришь...
Есть программа StarCalc, которая показывает положение звезд и планет в любой момент времени и в зависимости от широты и долготы места положения наблюдателя... Скачай и наслаждайся... (знанием и пониманием того, что видишь)!! И всем рассказывай!!!

А еще (иногда) можно видеть пробегающую МКС !!!
Остальные ответы
Никита Виноградный Мыслитель (6522) 6 лет назад
луна
Машка МусяМастер (1438) 6 лет назад
Это не луна!!!
Никита Виноградный Мыслитель (6522) это луна, я то знаю
Xthn_13(666)Искусственный Интеллект (145481) 6 лет назад
ну, ничо ты хватанул!!!
мистер РА Знаток (282) 6 лет назад
Глаз Ггодзилы которая дерётся с Джейсоном, а джейсон слился с Трампом и это всё на летающей тарелке (=_=)!!!!
Ну... или Юпитер...
Эм... всё... комент закончился...
всё!!!
Хватит!!!
Loony Искусственный Интеллект (674024) 6 лет назад
"....9 мая 2018 года самая большая планета Солнечной системы Юпитер вступает в противостояние с Солнцем. При наблюдениях с Земли газовый гигант достигнет максимального блеска в -2,5m, что делает его третьим по яркости объектом на ночном небе после Луны и Венеры. Расстояние в 4,4 а. е. (658,23 миллионов км) от Земли в эти дни обеспечивает наибольший видимый диаметр Юпитера на небе в 44 угловых секунд, что позволяет разглядеть больше деталей на диске планеты...."