Почему люди так орут за максимальный fps при сравнении процессоров?

Интел Бой Профи (902), на голосовании 5 лет назад
Ведь он показывает ровно-ноль.
Приведу пример.
Орали тут на ютубе-FX против Гипергавна (g4560).
FX 8350*
Тест в бэнчмарке Aтсасина Орижинса.
И у пня fps больше.
Но одно но-он не проходит бенчмарк. Тоисть, фризиться картинка, окошко-подгрузка текстур, и всё, в этот момент 50 фпс, и вот орут, что пень в ассасине 50 фпс.
Откуда взялась мания максимального fps, когда самое главное-это минимальный, 0,1%, и фреймтайм?
Голосование за лучший ответ
Не местный Гуру (3225) 6 лет назад
Что значит ровно ноль? у процессоров своё видеоядро и частота сильно влияет на фпс
Интел БойПрофи (902) 6 лет назад
Оходит только по максималке. И знают все-ну дыа.
ПО комфорту, фреймтайму, минимальному фпс у пня нету шансов. FX круче
Wolf Просветленный (28825) 6 лет назад
по фпс проще понять, раскрывает ли процессор весь потенциал видюхи))
Интел БойПрофи (902) 6 лет назад
Надеюсь ты рофлишь
СкорпиON Гуру (2682) 6 лет назад
Орут в том случает что бы не брали слишком мощную карту к слабому процессору... например для 1080 того же FX 83++ крайне мало... с современным камнем фпс в 2 раза выше а это очень много...
рома ивановМудрец (15570) 6 лет назад
за гугли ролики сталкаша про раскрытие и не неси бредоту
СкорпиON Гуру (2682) сталкаш несет бред для тупых хомяков
Гектор Старжинский Гуру (3070) 6 лет назад
Ну в отдельности один фиг нет такого, что одной только железяки хватит, и больше ничего не надо... Всё должно быть мощным, если там надо в современные игрушки гамать на ультра... А там выделять один только проц, или одну только карту, в отрыве от всего остального - сомнительная затея! Это как БП на полном серьёзе рассматривать, что он больше fps даёт, тот или иной! А ведь если слабенький БП - тоже не то!
рома ивановМудрец (15570) 6 лет назад
загугли ролики сталкаша про раскрытие