ОСАГО при смене ТС

Gun Cart Профи (634), закрыт 6 лет назад
Добрый! Как правильно сделать? Есть ОСАГО сделал пару недель назад, так вышло, что в "салоне" транспортное средство пришлось на днях поменять на другое. Что в этом случае делать с страховкой? Делать заново или можно её переписать?
Лучший ответ
Виктор Искусственный Интеллект (145239) 6 лет назад
Оформить новый полис, а этот договор расторгнуть
Gun CartПрофи (634) 6 лет назад
мне бабос вернут за расторжение?
вернут с даты обращения в СК. а не с даты продажи авто. за минус 23 %
Остальные ответы
Igor Tenkevich Гуру (3778) 6 лет назад
Надо делать новый полис, это правда. Если имеются вопросы по оформлению осаго или каско - обратись в страховое агентство "Твое Каско" - yourkasko - Тел. 8 (499) 450-7659