Кумкумит Баги (Bagi) средство для удаления накипи, кто пользовался? Какие отзывы? Где купить? Спасибо!

Никалай Строитель Ученик (95), закрыт 5 лет назад
Доброго дня!

Наша компания занимается обслуживанием объектов ЖКХ. И тут к нам пришли представители компании-производителя средства для удаления накипи и ржавчины Кумкумит Bagi (Баги). Долго рассказывали, какое их средство чудесное-расчудесное! Но отзывы реальных пользователей предоставить не смогли. На вопрос о составе средства они тоже отвечать отказались. Кто-нибудь пользовался данной жидкостью? Какие отзывы? Для нас приемлемой показалась только цена, остальное как-то мутно. Или есть какие-то аналоги, которые можно купить дешевле, но качество будет подтверждено.

Спасибо!
Лучший ответ
Остальные ответы
Иван Иванов Оракул (62708) 6 лет назад
Якобы Израиль. Состав - вода, лимонная кислота, уксусная кислота, фосфонаты. Продаётся ВЕЗДЕ. Включите интернет и вбейте в поисковик. Ей богу как дети малые.
ВадимИскусственный Интеллект (145430) 6 лет назад
да это спамер
Владимир Афонасьев Ученик (102) 6 лет назад
Про средство Кумкумит не слышал. Мы пользуемся другим реагентом. А вместо бесконечных промывок целесообразнее поставить антинакипный фильтр, например, Акващит, Аквафлоу или любой подобный аналог.
Оленька Кочнева Ученик (132) 6 лет назад
Радует, что этот состав Кумкумит от накипи и ржавчины выпускается в различной расфасовке. Впрочем, учитывая относительно низкую цену, зачем покупать большой объем - 550 мл, если пол литра немногим дороже? Несмотря на состав средства для удаления накипи КумкумитБага (Bagi), перед нами классический преобразователь накипи на основе ортофосфорной кислоты. Что ж, если помнить о качественной утилизации, средство для удаления накипи Кумкумит Баги 550 мл прекрасно справится со своей задачей, а с учетом цены вполне достоин высокого места в рейтинге лучших преобразователей накипи. Купить Кумкумит для кофемашины можно в Москве на Войковской, а также в Нижнем Новгороде.
Владимир Иванович Ученик (150) 6 лет назад
Меня тоже интересует, где купить Кумкумит. В рознице я его не нашел. Из Москвы мне его доставлять отказались, сославшись на маленький объем заказа. Ищу теперь аналогичное средство от накипи. Многие предлагают различные фильтры - типа Акващит или Свод Ас. Но по цене они выходят чуть дороже. Прошу ваши отзывы и рекомендации.
Евгений ДомРемонт Ученик (188) 6 лет назад
Средство для удаления накипи Кумкумит Баги Bagi не годится для употребления в пищу! Хранить средство от накипи Кумкумит для кофемашины в недосягаемом для детей месте. В случае попадания в глаза, то очистка стиральной машины от отложений железа Кумкумитом 550 мл, немедленно промыть водопроводной и чистой водой. Если же вы решили Купить Кумкумит в Москве или в Нижнем Новгороде или проглотили средство от накипи, необходимо выпить чистой воды и сразу обратиться к врачу. Не стоит использовать другие Кумкумит от накипи состав. Не стоит использовать Кумкумит отзывы для заправки кофемашины. Не применять Кумкумит Баги на поверхностях, покрытых краской или же железом.
Маргарита Kiss Ученик (126) 6 лет назад
Нагревательный элемент, покрывающийся накипью в электрочайниках и кофемашинах часто становится основной причиной их поломки. Употребляя воду, прошедшую через средство для удаления накипи и ржавчины Кумкумит Баги 550 мл и попадая в наш организм наносит этим вред всей мочевой системе. Наполните резервуар кофемашины специальным средством bagi Кумкумит 550 мл, доведите его до кипения и оставьте на несколько часов. После - тщательно промойте кофемашину, пропустив жидкость через устройство. Для кофемашины лучше Кумкумит купить в Москве или Нижнем Новгороде, ведь там есть и специализированные средства и от других производителей. Для кофемашины используйте Кумкумит от накипи состав или же используйте лимонную кислоту, разбавив ее в 550 мл чистой жидкости. Полученное средство от накипи Кумкумит bagi отзывы прокипятите, а затем очищенную кофемашину ополосните водой.
Валентин Якупов Ученик (175) 5 лет назад
Если сравнивать средство для удаления накипи Кумкумит с аналогами, то Кумкумит Баги действительно по цене выгоднее получается и расходуется экономнее. В Москве его можно легко найти в крупных Гипермаркетах, например, на ул. Войковской. Расфасовка по 500 мл.
Желочка Яналиева Ученик (110) 5 лет назад
Еще одно средство для удаления накипи Кумкумит Bagi для кофемашины и в чайнике в домашней копилке знаний. Действует средство от накипи Кумкумит 550 мл по тому же принципу, что и лимонная кислота, то есть результат вас обязательно обрадует. Единственный минус Кумкумит купить в Москве имеет не приятный запах и привкус, от которого иной раз сложно избавиться. Поэтому, применять Кумкумит от накипи состав лучше при открытых окнах, а после применения средства Кумкумит для кофемашины неоьбходимы тщательно промыть стиральную машину. Подходит для любого вида кофемашины и чайника. До сих пор обсуждают то, насколько разумно использовать Кумкумит отзывы из-за его цены и эффективности. Каждый думает самостоятельно, мы лишь отметим, что все эти средства для очистки накипи имеют похожее действие, растворяя кислотой известковый налет и накипь. Но, чем дороже кофемашина, тем больше смысла в использовании средство для удаления накипи Кумкумит 550 мл.
Иванченко Леха Ученик (237) 5 лет назад
Чего то я отзывы про это средство от накипи Кумкумит Баги 550 мл не нашел в интернете. Искал на разных форумах, но никто мне не ответил. Фиг знает какой он по качеству.
Игорь Бектиев Ученик (116) 5 лет назад
Интересно было бы прочитать отзывы и мнения реальных пользователей средства Кумкумит Баги, а также непосредственно производителей. В интернете очень мало информации. И очень большая конкуренция среди аналогичных товаров очистителей для кофемашин и стиральных машин, а также чайников.
Евген Кареликов Ученик (104) 5 лет назад
Сейчас огромное количество подобных очистителей воды от накипи. Кумкумит Баги (Bagi) лишь одно из многих, но цена на него действительно ниже, чем у большинства. Про отзывы ничего сказать не могу - не видел и не читал. У меня есть кофемашина, но использовать для нее реагент я как-то не очень хочу.
Геннадий Левченко Ученик (119) 5 лет назад
Тоже хочу купить данное средство для удаления накипи Кумкумит Баги в Москве. Где именно это можно будет сделать? Если ли оплата наличкой? Спасибо!
Нора Сергеева Ученик (107) 3 года назад
Я извечный борец с накипью в электро чайнике. Ну не могу, бесит этот белый осадок плавающий в чашке с чаем. Пробовала и народные методы, и разные средства, но их эффективность оставляет желать лучшего да и налет они полностью не удаляли. Заказала кумкумит и на данный момент это лучшее из того, что я перепробовала. Накипь уходит за считанные минуты, и чайник внутри вновь как новый.
Екатерина Горчина Ученик (102) 3 года назад
Живу в области, вода отвратительная, уже один раз "заросла" кофемашинка - вышла из строя. Теперь регулярно слежу, чтобы не накапливалась накипь. Средство нравится, хватает на несколько применений, экономный расход - выходит дешевле. Уж не знаю насколько оно там безопасно для здоровья, но вроде никаких посторонних запахов не дает.