Сколько проедете за один присест, если с собой имеется бутылка воды и один пончик?

Светик Оракул (83522), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206403) 6 лет назад
500 км в сутки, на термосе чая, без пончега ужинаю вечером, один раз
Остальные ответы
сергей кротегов Искусственный Интеллект (136177) 6 лет назад
600км. У меня бак 60л, придется на заправку останавливаться
Кирилл Кондратьев Искусственный Интеллект (109785) 6 лет назад
60 км))) быстро теряю интерес к монотонности, хотя по бездорожью через леса больше, так как интересней гораздо)))
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365219) 6 лет назад
да хрен я больше 300 - 400 км куда-то поеду, это когда был молодой и дурак, то 1200 проехали вдвоем с братом. менясь за рулем
AMIGO.Оракул (93370) 6 лет назад
я встречал двоих людей на машине, которые хотели очень доехать, ночью заблудились у меня дорогу спрашивали, так они трое суток машину не глушили ехали меняясь за рулём, естественно на заправки заезжали, парней на газели стречал с челябинска ехали, компанией так же трое суток без передыхов до парома в крым
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365219) сейчас максимум куда поеду, так во владивосток, туда 250 км и вечером назад, ну или на море могу на самый юг приморья сгонять, но это только туда, главное чтоб сил хватило палатки поставить