Время игр
+3Кто нибудь знает. Есть где скачать Call of duty ww 2 для PS4? Где нибудь торрент есть с игрухой для пс4?
Попробуйте на этом сайте поискать, по ссылке подборка игры: https://rutorgames.org/entity/seria/call-of-cuty/
вряд ли. Я не знаю какая щас версия прошивки на взломанных консолях, но игра вроде вышла после обновы 5.?.
торренты все работают! но! их в России блокируют операторы. скачай тор браузер и пользуй все заблокированные ресурсы
А разве PS4 взломали.. даже если скачаешь, не пойдёт...
Четвёрку вроде ещё не взломали