Сварили макароны, почему голуби во дворе не стали их есть? в чем дело вообще? чем нас кормят в магазинах?

Vi Мастер (1958), закрыт 6 лет назад
макароны не солили
Дополнен 6 лет назад
макароны были большая пачка из макси или лента, их именная
Лучший ответ
Тамара Искусственный Интеллект (238577) 6 лет назад
А вы размельчили макароны перед кормёжкой?
ViМастер (1958) 6 лет назад
нет, но ведь когда люди кидают им полбуханки хлеба, они ее за 10 минут сами делят между собой
Тамара Искусственный Интеллект (238577) Делят, конечно. Но не от хорошей жизни. Их клювы рассчитаны на мелкую пищу, размером типа, как у крупы. У нас сосед, кавказец, регулярно голубям выносит лаваш, не измельчённый. Но они его не едят. А едят измельчённый хлеб. И даже порой кошачий влажный корм.
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (235240) 6 лет назад
она забыла кетчупом полить и сыр потереть. вот причина
Остальные ответы
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235240) 6 лет назад
они зажратые с осени. а мы нет
ViМастер (1958) 6 лет назад
а я думала у вас аватар в виде белой птички с желтым клювом, а оказалось заяц
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235240) ))) МОУЛАНГ НЯ НЯ НЯ))
Парень созданный Солнцем Оракул (63805) 6 лет назад
Я не люблю макароны и не ем. Или ем, но очень-очень редко. Потому что мне кажется, что они не полезные. В крупах, например, больше полезных веществ, чем в макаронах.
КислЫй Искусственный Интеллект (175280) 6 лет назад
а соус карбонара был? нет? ешь сама. поддерживаю голубей
Oliva Искусственный Интеллект (105262) 6 лет назад
Ваших голубей просто перекормили, обожрались видимо чем-то. У нас так иногда тоже бывает, дом большой, перебор со жрачкой.
Ольга Искусственный Интеллект (477427) 6 лет назад
Надо было мелко порубить Голуби не умеют глотать макароны
-Андрюффка- Гуру (4526) 6 лет назад
Без кетчупа и бокала красного вина голуби макароны не едят. Гурманы, мать их....
Наталья Трошина Просветленный (43215) 6 лет назад
Просто были не голодны. В суровую зиму клюют все.
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (345386) 6 лет назад
А почему Вы свои отбросы вываливаете во двор? Есть же помойка.
ViМастер (1958) 6 лет назад
а давно ли еда которую мы сами едим и кормим голодных животных является отбросами?