Каратель и Сорвиголова
Каратель это персонаж из вселеной Марвел, а Сорвиголова персонаж из вселенной DC. Как они встретились в одном сериале под название "Сорвиголова"?
Каратель и Сорвиголова, оба из Марвел
Оба сериала созданы компанией Marvel.
Каратель (англ. The Punisher) — американский супергеройский телесериал в жанре боевика-драмы, основанный на комиксах издательства Marvel Comics.
«Сорвиголова́» (англ. Marvel's Daredevil или просто англ. Daredevil) — американский телесериал, созданный Дрю Годдардом и основанный на одноимённом персонаже комиксов Marvel, главную роль в котором исполняет Чарли Кокс.
Пиндосы.... они всех и вся сведут для сюжета -чужие. хищники .ковбои.