машина Веста 106 л. с... и 122 л. с.. Разница в мощности и все? или на 122 л. с. делают все крепче чем на 106 л. с. ?

Дима Майсак Мудрец (16015), закрыт 5 лет назад
ну детали все ставят крепче чем на 106 ...или нет ...
Лучший ответ
Сергей Кудрин Искусственный Интеллект (144575) 5 лет назад
Разница в объеме камеры сгорания. На одной 1,6литра, а на другой 1,8 литра. Чем больше объем двигателя, тем больше его ресурс.
Остальные ответы
Алексей Иванов Гуру (3239) 5 лет назад
Нет, просто на 122 поршни пошире, с этой точки зрения 106 крепче-надежнее
Djon кровавое яйцо Оракул (98991) 5 лет назад
сиденье водителя больше впитывает и все
Батяскаф Просветленный (47844) 5 лет назад
Так же всё делают. Только объём больше. Да и не выдаёт он этих 122. Цифры только на бумажке