Машина Веста 106 л. с... и 122 л. с.. Разница в мощности и все? или на 122 л. с. делают все крепче чем на 106 л. с. ?
ну детали все ставят крепче чем на 106 ...или нет ...
Разница в объеме камеры сгорания. На одной 1,6литра, а на другой 1,8 литра. Чем больше объем двигателя, тем больше его ресурс.
Так же всё делают. Только объём больше. Да и не выдаёт он этих 122. Цифры только на бумажке
сиденье водителя больше впитывает и все
Нет, просто на 122 поршни пошире, с этой точки зрения 106 крепче-надежнее
нет!!! двигатель немного другой!!