Не работает Adobe Flash Player

Bakkort Ученик (229), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Grom43 Просветленный (38011) 6 лет назад
переустанови
1. Выставляем свою ОС
2. Выбираем браузер
3. Снимаем галки на доп. предложениях
4. Загрузить, установить
Гектор Старжинский Гуру (3068) 6 лет назад
Ну там HTML5 давно уже везде... Или для некоторых игр надо?..

А где он не работает, в каком браузере? Он дело в том, что не везде ещё встанет. Потому, как там свой есть (если о некоторых хромах говорить)... А бывает, что сайты так пишут, когда хочешь видео посмотреть... Но там ничего и не поможет. Только открыть это видео в лисе (без флешь плеера) - тогда воспроизведёт html5.