Как уметь охватывать сознанием разные грани бытия?

Максим Шигалев. Гуру (4088), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Реальностей.
Лучший ответ
Собина-Видана Баяна Мастер (1100) 6 лет назад
сначало каждое нужно познать отдельно, чтобы иметь представление. А как можно "охватить сознанием" то о чем ты даже не знаешь
Остальные ответы
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500962) 6 лет назад
Надо просто чаще размышлять над проблемами жизни и всегда искать правильный ответ.
Франгиза Никитина Оракул (88880) 6 лет назад
Трезво смотреть и иметь собственное мнение, а истерию масс.
Злой Высший разум (11750074) 6 лет назад
Стараться быть всесторонне развитым
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404716) 6 лет назад
При помощи осмысленного созерцания окружающего мира!
ansola Мудрец (19107) 6 лет назад
Сознание - это луч, направленный на интересующий вас объект. Выйдите на природу и посидите молча. Это не телик и не компьютер. Ваше внимание -это весь мир на 360 градусов вокруг, и каждый миллиметр - новое, незнакомое. Это вызов вам : ЧТО, КАК И ПОЧЕМУ. Начните с таких тренировок!
Jason Mercier Искусственный Интеллект (331681) 6 лет назад
Развивать свою душу, постигать новые знания.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Александр Хейнонен Оракул (72539) 6 лет назад
По острой Грани Бытия
С душою голой, с пятками босыми
Возможно лишь пройти, друзья!
Не удержать её нам… пальцами чужими.
Heprura Мудрец (12723) 6 лет назад
не путайте ум и сознание. Вам пока это не грозит - познать, что такое сознание. не тревожтесь.
Флешбэк Мастер (1452) 6 лет назад
Быть крутым йогом или курнуть спайсу
Светик Оракул (83576) 6 лет назад
Иметь большие глаза.
Лена Петрова Мастер (1217) 6 лет назад
Сознание не может охватить все грани))
AГуру (3524) 6 лет назад
Лучше конечно каждую по-очереди :) Но и в этом нет необходимости. Бытие и реальность в нашем понимании - это по сути некая иллюзия чего-то имеющего значение. Достаточно выбросить это все из головы, как останется то, что не изменить никогда, и его не придется охватывать.
Альмир Гуру (3633) 6 лет назад
Главное не переесть дошика!
Аэлита Просветленный (38645) 6 лет назад
Снять имеющиеся блокировки.
tatjana tanina Просветленный (27240) 6 лет назад
Смещением точки сборки.
Максим Шигалев.Гуру (4088) 6 лет назад
Точка сборки может варьироваться или в основном фиксируется?
tatjana tanina Просветленный (27240) может варьироваться
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (328678) 6 лет назад
Сосредоточением на них... только на всех сразу не получится...
Максим Шигалев.Гуру (4088) 6 лет назад
В вопросе написано разные грани, а не все грани.
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (328678) А разные, это значит их много... а не одна...