ПОМОГИТЕ!!! Toyota sprinter EE111 1999года

Дмитрий Бекетов Ученик (123), на голосовании 6 лет назад
Почему когда брызгаешь с омывателя водой на лобовое стекло автомотически не включаються дворники?
Голосование за лучший ответ
Руди Искусственный Интеллект (134927) 6 лет назад
там нет такой функции. брызгать и включать самому
Дмитрий БекетовУченик (123) 6 лет назад
странно, у отца когда-то была корола 1993 года и там была такая функция, а у меня на спринтере даже датчик давления шин есть а этой функции нету? =/
Руди Искусственный Интеллект (134927) может от комплектации зависит. у меня была королла 2000 года, все вручную))) в дверях весла, простейшей конструкции все было
Алехандр Искусственный Интеллект (115506) 6 лет назад
Почитай мануал по эксплуатации данного авто, там расписывается, как пользовать рычажками или глянь электросхему машинки, возможно и нет такой функции, если же есть, то электросхема+ тестер помогут найти неисправность.