Вот если мира нет, то где хранятся фотографии, которые я в вопросах размещаю?

следующий уровень Оракул (77937), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Polina Просветленный (41195) 6 лет назад
На специально созданном сервере хранятся.)

Начиная с конца 2014 года, фото, вставляемые на Ответах, загружаются на сервер otvet.imgsmail.ru.
Это касается всех фото — загружаемых с компа, из сети, из альбома. При этом, все ранее вставленные и не удалённые в Ответах фото, тоже переброшены на этот сервер и не подлежат удалению. Фото на проекте теперь можно удалить только вместе с вопросом/ответом.
Сделано это для того, чтобы вопросы/ответы не лишались смысла при удалении пользователями ранее загруженных фото.

Правда, иногда бывают и сбои: фото, загруженные из альбомов, так и не меняют свой адрес, и могут быть удалены, а фото, уже загруженные на сервер, по непонятным причинам исчезают из ответов, хотя должны бы храниться вечно.
Но это уже издержки проекта, куда же без них...)