Краш Adobe Illustrator! Программа зависает и перестаёт работать!

Zen Мастер (1042), на голосовании 6 лет назад
Я уже задавал такой вопрос, но ответ на него был только 1 (и то не решивший проблему) И так подробная информация о проблеме:
1- НЕ ПИРАТКА!
Программа отлично запускается, всё хорошо идёт!
Создаю новый файл, и тут вот такая проблема! Мне доступно только несколько инструментов (см. на фото) Когда я выбираю кисть или инструменты ниже, у меня зависает программа, а потом вылетает окно об ошибке, краше и т. п.
Помогите решить эту проблему!
Пока крашится только при выборе инструмента (на других кнопочках не смотрел),
но думаю проблема здесь одна.
Голосование за лучший ответ
ALEX ALEX Оракул (60277) 6 лет назад
Если не пиратка, то в тех. поддержку.
Dragon_M Искусственный Интеллект (211737) 6 лет назад
НЕ ПИРАТКА! - если даже так, то пиши, звони в поддержку, полное право имеешь.
Sfera Искусственный Интеллект (179865) 6 лет назад
не корми врагов
используй проверенное
82.200.204.12/node/430582/
Алексей Антипов Просветленный (20866) 6 лет назад
Это не сюда вопрос. Попробуй удалить и установить заново, попробуй пиратку. А так - пусть разбирается компания Адоб. Но я лично не советую этот инструмент, слабоват.
savoljavob Искусственный Интеллект (170895) 6 лет назад
//И так подробная информация о проблеме// ---идите сюда C:\Пользователи\ваше_имя\AppData\Local\Temp найдите файлы Oobelib.log и PDApp.log и откройте Блокнотом и прочтите, что там написано?
//НЕ ПИРАТКА// -- вы лукавите или что то не договариваете, так как оригинальные инталлятор-ы продукты эдо́б сами вам скачают_устанавливают, все что необходимо и в том числе важные библиотеки от майкрасофт и при установке_запуске оного (софт) не выдает ошибок к в вашем случае ➦ dynamiclinkmanager.exe-Bad Image_MSVCP140.dll (то есть Visual C++2015)
яяваф ыфва Ученик (118) 6 лет назад
Попробуй скачать пиратку, т. к. может там не будет проблем!
Юрий Пионеров Знаток (358) 6 лет назад
купи новую, а не качай гавно из Тырнета