Мне предложили хорошую работу, а я оказалась беременная. Что делать, устраиваться и пока молчать?

Николаевы Знаток (472), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
а т Оракул (68150) 6 лет назад
до3 месяца никому не говорить, на 6 можно обрадовать
. Знаток (352) 6 лет назад
Была ситуация, девушка устроилась на работу, утаив беременность. Первое шевеление произошло на работе. Так и узнали. Вместо полноценного работника я получила того, кто сл. месяцы то "плевал в потолок",то требовал "лёгкую работу",то лежал на сохранении. Своей беременностью размахивала как красным флагом, требуя абсурдные условия и привилегии. Пришлось думать как утихомирить её.Поимела меня? Да, по полной программе. Т. к. какой то период я была вынуждена соблюдать ТК. По итогу она получила справедливую хар-ку, которая отнюдь не помогла её дел. репутации. Работодатели бояться)) беременных. Но начиная ТО с честности, у вас есть шанс сработаться. А вот утаив беременность, негативную реакцию рук. точно не избежите. + ко всему будете обречены ходить на работу со страхом быть "раскрытой",что отрицательно скажется на вашем психофиз. состоянии.
НиколаевыЗнаток (472) 6 лет назад
Вот я и боюсь. Скажу- не примут на работу, её скажу - обозлю когда узнают. Просто очень хорошая работа и зарплата.
. Знаток (352) А вас уже пригласили на оформление? Собеседование было?
Мерседес Валентинов Профи (629) 6 лет назад
Тааак.... Расскажу и я про своего работодателя. После университета устроилась по распределению на шв. ф-ку им." Володарского" в Днепре. Самой приятно было, когда первую свою модель запустила в пр-во. Но начальница (не буду называть её фамилию, хотя запомнила на всю жизнь) была из рода "салтычих" (прости, дорогая) и, вместо "Здравствуйте" начинала на нас кричать сразу переступив порог. Даже главный инженер потерпала от её "наставлений". Детей долго с мужем не могли зачать (да итакое бывает к сожалению...). Узнав о своей ДОЛГОЖДАННОЙ беремености, конечно решила поступить благородно, чтобы, цитирую: "честности, у вас есть шанс сработаться". НО! Взяв в руки справку она буквально вскочила со стула, хлопнула по столу и припечатала меня о-Очень громким криком к стенке: "Так ты беременная?!"... Ужас... Как сейчас помню. Я её спрашиваю в конце словесных перепетий: "а у Вас дети есть?", но она так и не приняла мои переживания. А суть сей басни такова: сосредоточтесь на малыше и его здоровье!