А вы любите играть в разные игры? Давайте-ка поиграем в города.

Максим Иванович Оракул (61004), закрыт 6 лет назад
Думаю, правила знают все, но я напомню: кто-то один пишет название города, а второй называет другой город на последнюю букву предыдущего ответа. Ну что, поехали? Я начинаю: Иерихон.
Лучший ответ
Остальные ответы
Агнесса Шантфлери Высший разум (654784) 6 лет назад
Наблуз
Максим ИвановичОракул (61004) 6 лет назад
НаблуС
Агнесса Шантфлери Высший разум (654784) Ок. Тогда Сайда/Сидон
Иваныч НКВД Гуру (4058) 6 лет назад
ну давай бля поиграем, я говорю Найроби