Мужики, у кого 2-ая половинка в положении, как выкручиваетесь? Да и женское мнение тоже интересно.

Амиз Гений (69481), закрыт 5 лет назад
Я имею в виду, нельзя же несколько месяцев воздерживаться. Ей-то хорошо, а я после нескольких лет регулярного секса ужасно себя чувствую.
Работаю в институте, девчонок молоденьких там полно. Чуть зазеваешься - сами в постель затащат. Вот думаю: найти адекватную и завести интрижку или просто погуливать понемногу и с разными? Что лучше?

До этого жене почти не изменял и не хочу, чтобы она волновалась.
Дополнен 6 лет назад
Нам точно нельзя. Так врач сказала. В общем, сложно всё.
Дополнен 6 лет назад
Блин, ну любой мужик несколько месяцев без секса не протянет. Такова наша природа. Жене моей в ближайшее время не до того. И желания нет. Её мучить из-за моих инстинктов - вот что точно неправильно.
Лучший ответ
БОТАН Просветленный (35738) 6 лет назад
нормальный человек, не половинчатый, не выкручивается, а живет в первую очередь своими собственными интересами.
захотел бабу. познакомился и трахнул. или, взял за свой счёт пару недель отпуска и поехал в Тай и на шоттайм за это время нартахался на год вперёд, да ещё и отдохнул от этого колхоза под названием "семья")
то что оставляешь её одну, ну так ты не нянька и не мамка, чтобы после работы ещё сидеть возле них и слушать детский плач. это бабское.. она знала, на что шла, когда хотела рожать!
АмизГений (69481) 6 лет назад
Браво! Спасибо за достойный и адекватный ответ!! Так и сделаю!!!
Lady in red Мудрец (11210) Да и иди нахер со своими хотелками, рука тебе в помощь
Марта Знаток (390) 5 лет назад
кошмар...
Остальные ответы
Annette Оракул (82542) 6 лет назад
Стрихнин в кофе за интрижки) вовсе не обязательно воздерживаться.
Супер Миньон Ученик (217) 6 лет назад
Не поддавайся животным инстинктам. Посмотри на жизнь под другим углом.
Михаил Ергаков Просветленный (28844) 6 лет назад
Если жена здоровая, то можно не воздерживаться
Лучший Ответ Оракул (76650) 6 лет назад
Никогда не "выкручивался". Для меня немыслимо жить с женщиной- и выкручиваться. Я просто не понимаю, как может существовать такая семья. И семья ли это.
M. Ozerova Мастер (1212) 6 лет назад
Да всё нормально, и давно за вас продумано природой. Сейчас на сохранении роженицы лежат, врач домой отпускает, чтобы был секс для стимуляции шейки матки. Так что щадяще и любя всё можно.
А плохо то, что вы не зная того побегав по чужим кроватям, наскребёте себе проблем на одно место и заразите жену после родов. Не накручивайте.
И второе, придя с таких левых свиданий от вас может быть запах чужих духов, остатки чужой помады, жену зачем травмировать?!
Она вам наследника вынашивает или лапочку дочку, вашу кровь. Не разменивайтесь по мелочам., честно.
На переправе лошадок-коней НЕ меняют.
Norman Schäfer Ученик (155) 6 лет назад
Зачем воздерживаться? о_О
Что за детский сад?
Златко Ахович Оракул (58856) 6 лет назад
Cамую развязанную можно)) с парнем)
Алексей Антипов Просветленный (20737) 6 лет назад
Нельзя воздерживаться? Кто-то запрещает? Или совсем в голову гормоны лезут? Почти не изменял... А зачем тебе жена? Может просто с разными будешь? А я бы женой твоей занялся.
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (199682) 6 лет назад
главное твоя психология, - ну главное чтоб на якорь не намотал-1 чтоб 100%- молчание! -2 и чтоб потом сам не проболтался-3!!!
тост!: -ИЗЫДИ НЕЧИСТАЯ СИЛА ДА ВОВЕКИ ВЕКОВ; ДА НЕ ТРОГАЙ ТЫ МОЮ ЖИНКУ И Я ТВОЮ ВОВЕК НЕ ТРОНУ!! (-как?? )
Вова Писюн Ученик (101) 6 лет назад
Скожы что ты уходиш гулять а сам иди сексом заниматся
AMIC Искусственный Интеллект (142892) 6 лет назад
Кто вам сказал, что в период беременности нельзя?
Очень даже можно, если нет угрозы выкидыша.
Arven Искусственный Интеллект (125151) 6 лет назад
Сексом можно заниматься все 9 месяцев)
Лунный кот Оракул (88625) 6 лет назад
Поможем это самое благостное время для женщин, уже не боятся залета и могут полностью раслабиться. При второй беременности, а было это более чем 20 лет назад при проникновения сзади на последних местах яйцах испытывала те же эмоции, что и спереди, происходит это из того что нервные окончания пронизывают женские гениталии и сходятся в клиторе, так что все там работает, только осторожно
Иван СычёвГуру (3672) 6 лет назад
Глисты в мошонке - это часто у гомиков.
Антонина Рамазанова Гуру (4855) 6 лет назад
Ну во первых херней не страдай, изменять это самое последнее дело, да и низко это.. Поговори с женой, сходи с ней на прием к врачу.. Я сама в положении, и сейчас желание снизилось.. но мужу надо, я это понимаю... да и он меня понимает, поэтому как то находим компромисс
Наталья Брыксина Гуру (2506) 6 лет назад
Ей то хорошо?! Ну да токсикоз, отёкшие ноги, растущий живот... кайфует, не то что вы бедняга. Вы знаете одну позу что ли... жена может вам помочь, для этого не обязательно на неё громоздиться.
Lady in red Мудрец (11210) 6 лет назад
Я только вижу в этом всем собственный эгоизм. Как же мне было замечательно и хорошо, а теперь как мне сделать, чтобы снова было хорошо, с кем потрахаться, постоянную найти или временных использовать? и плевать, что жена носит моего ребёнка, я то о себе любимом забочусь... что за муд.... к это писал, а?
Кoрoлевская ватрушкаМудрец (12232) 6 лет назад
Вот такие пошли "мужики" )))
Lady in red Мудрец (11210) Да тошно и противно читать подобное.
БОТАНПросветленный (35738) 6 лет назад
а как иначе? когда у него кончатся деньги, он потеряет работу, женщина тоже не будет этого терпеть, проявит эгоизм и уйдёт от него, забрав "его ребёнка" )
и какова цена этого мучиничества? и почему только мужчина должен терпеть?
Lady in red Мудрец (11210) Что за крайности вы несете. Если он мужчина с головой на плечах, то потеряв одну работу найдет другую, чтобы кормить свою семью, а если он только думает о трахе и салих потребностях, то конечно пусть валит на все 4-е, потому сто мужик так себе
Мушу Мыслитель (7758) 6 лет назад
"Почти не изменял". Меня это убило. Дядьки, вашу дивизию, когда вы научитесь не скользить от прямого честного ответа!!

Ну неужели писька тобой настолько руководит, что серое вещество растворилось в воздухе? Спроси себя, не животное ли ты часом. Да, грубо ответила. Но твоя женщина беременна и сюсипускаться в этом вопросе - это как вилами по воде.
БОТАНПросветленный (35738) 6 лет назад
да даже если писька и не руководит, зачем делать из себя мученика и терпеть? ради чего? ни одна женщина не будет терпеть, если мужчину уволят с работы и у него закончатся деньги.
Кирилл ИдиотовУченик (177) 5 лет назад
Человек - это социальное животное. Размножение - одна из основных потребностей человека, наряду с пищей, безопасностью итд. Нашему мозгу абсолютно плевать на эти моральные устои, придуманные людьми, ему надо удовлетворить потребность и все. Единственное, что может иногда останавливать человека- это осуждение общества. Человек - существо стадное. Природа так распорядилась, что человеку трудно выживать одному, поэтому мнение общества важно для него.
Мушу Мыслитель (7758) красивое оправдание. вот только есть такая вещь, как брезгливость. вероятно, тебе и автору вопроса это не знакомо. очень жаль, что сравнил себя с животными, пожалуй там тебе и место в пищевой цепочке, Кирилл Идиотов) а мы потусуем звеном выше, спасибо мозг ещё пока рабочий)
Деви Искусственный Интеллект (303541) 6 лет назад
Почти? Вы лицемер!
Оральный секс в помощь. Только взаимно все должно быть, а не игра в одни ворота.
ЗоЛоТкО)Искусственный Интеллект (515813) 6 лет назад
вы больной?) беременная женщина не склонна к оральному сексу - ее же вырвет сразу) еще анальный предложите)