Поможете найти программу для исправления ошибок Windows?

Кирилл Тренихин Мастер (1002), на голосовании 6 лет назад
Я случайно нашел хорошую и очень простенькую программу, которая просто выполняла команды в командной строке, но была очень полезной. Сейчас не могу найти, но выглядела она таким образом: запускать надо было от имени администратора, она на английском, выглядит очень просто, синий фон и буквы, есть 12 (вроде) пунктов. Пункты, примерно: поиск ошибок в Windows, починка этих ошибок, восстановление каких-то там файлов.
Голосование за лучший ответ
тт○♠♠♠✨☂️✨ Искусственный Интеллект (178597) 6 лет назад
оптимизатор -загибатор что ли . типа коре
Евгений Покровский Искусственный Интеллект (174214) 6 лет назад
На каком-то там сайте, где-то там видел похожую. А да, синий фон на сайте и буквы. Очень хорошо программа восстанавливала какие-то там файлы.

Посмотрите вот здесь - https://it-tehnik.ru/software/optimizers-software/best-optimizers-windows.html
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (286143) 6 лет назад
Любит народ чудоговнопрограммыизбавляющиеотвсехболезнейнажатиемоднойкнопки!
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (190442) 6 лет назад
sfc /scannow - лучшая исправлялка в Windows!
Кирилл ТренихинМастер (1002) 6 лет назад
Вот именно! А там была программа, которая эту и подобные команды запускала, удобнее намного