почему звезды хотят казаться внешне идеальными? хотя все знают какие они на самом деле

Nike Mike Искусственный Интеллект (104564), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Пранкум Гуру (4684) 5 лет назад
Потому что обычно только звезды и не сходятся
Остальные ответы
Андрей Вермеков Мастер (1253) 5 лет назад
чтобы не запятнать репутацию
Предводитель Команчей Искусственный Интеллект (153345) 5 лет назад
Вот именно - хотят казаться. Я помню, в "Последнем герое" насмотрелся на их "идеальность".