татуировка на пальце разрешена рабочем дресс-кодом если она очень маленькая и её можно скрыть

В душе я прост Глоричн Знаток (431), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Взрывной Ахмед Гуру (4481) 6 лет назад
Она за 2 месяца у тебя сотрётся, делать нечего?
В душе я прост ГлоричнЗнаток (431) 6 лет назад
ну а так влияет или нет?
Взрывной Ахмед Гуру (4481) Тональником замазывай
Александр Щукин Искусственный Интеллект (571590) 6 лет назад
Дресс-код Трудовым кодексом РФ не узаконен.
В душе я прост ГлоричнЗнаток (431) 6 лет назад
так иногда же влияет, у меня друга из-за татуировки на лице на охрану не приняли
Алексей**Мудрец (13530) 6 лет назад
Дресс в ТК прописан.... Не надо путать"дресс так хочет начальство" и форма, спецодежда,
средства защиты (все это как раз попадают под понятие дресс-код).
Александр Щукин Искусственный Интеллект (571590) "форма, спецодежда, средства защиты" к дресс-коду никакого отношения не имеют. Это относится к предупреждению производственного травматизма, соблюдению санитарных норм.
Ольга Знаток (490) 6 лет назад
Нет, бижутерия вам в помощь!