Покупная колода Таро или рисованная самостоятельно? Покупная колода Таро или рисованная самостоятельно?

Вова Знаток (363), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
светик Гуру (2514) 6 лет назад
Рубашки карт должны быть идеально одинаковы
А так рисованная, но не на просвет. Когда вы её будете рисовать, то должны знать и понимать ЧТО вы изображаете, суть и смысл. Для начала изучить это нужно.
Возможно, вам лучше колоды купить и понять, а потом рисовать, понемножку свою
ВоваЗнаток (363) 6 лет назад
Может некрасиво получиться. А если совместить - часть перерисовать на просвет, часть дорисовать?
светик Гуру (2514) Может, вам просто пользоваться покупной колодой.... Смысл в рисовании, я думаю, в том, что вы вкладываете свою энергию в изображение.... изображая его, в процессе.... именно рисования.... А просвечивая вы заняты перерисовкой.... имхо....
Дарья ПименоваПрофи (553) 6 лет назад
Скажите почту свою, мне нужна ваша помощь
светик Гуру (2514) Я не гадаю и не отвечаю на вопросы, а так можете здесь писать
Остальные ответы
Злой Высший разум (11750449) 6 лет назад
Рисованная
Дарья ПименоваПрофи (553) 6 лет назад
Скажите почту свою, мне нужна ваша помощь
Alexey Semikin Профи (649) 6 лет назад
в ту которую вкладываешь свою енергию
Kajo. Искусственный Интеллект (166974) 6 лет назад
Конечно рисованная, но от энергетики исполнителя много зависит.
Дарья ПименоваПрофи (553) 6 лет назад
Скажите почту свою, мне нужна ваша помощь
Сиреневая фея Высший разум (11277498) 6 лет назад
Рисованная лучше.
Дарья ПименоваПрофи (553) 6 лет назад
Скажите почту свою, мне нужна ваша помощь
Елена Magic Гений (65398) 6 лет назад
У меня покупная колода Таро, не мешает гадать и считывать информацию. У кого есть способности хоть на фантиках от конфет гадать могут.
В идеале Таро нужно самому придумать и нарисовать Карты, свою Личную Колоду, в соответствии со своим Видением. Все Маги рано или поздно к этому приходят. Но Это только для Магов, поймите.

Люди, у которых нет способностей, Таро для них будет бесполезно, так, набор картинок.
ВоваЗнаток (363) 6 лет назад
Понимаю о чем вы ;)
Елена Magic Гений (65398) Это хорошо.
Дарья ПименоваПрофи (553) 6 лет назад
Скажите почту свою, мне нужна ваша помощь
Елена Magic Гений (65398) Пишите elena.magic@inbox.ru
Twilightmag Оракул (73710) 6 лет назад
Дело не в том "рисованная" колода или "покупная"! ))) если умеешь гадать то гадать можно на чем угодно, хоть на домино )))
ВоваЗнаток (363) 6 лет назад
Понял о чем вы ;)
Twilightmag Оракул (73710) лично у меня колода 1993 года, Heta Monstera... - хорошие колоды: "Золотое Таро", "Славянское Таро", "Таро Водолея"....
Дарья ПименоваПрофи (553) 6 лет назад
Скажите почту свою, мне нужна ваша помощь
Twilightmag Оракул (73710) для Дарья Пименова: мой ник собака майл точка ру
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404803) 6 лет назад
Лучше та колода, при помощи которой вас учили гадать!
Дарья ПименоваПрофи (553) 6 лет назад
Скажите почту свою, мне нужна ваша помощь
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404803) hcertusewa18@mail.ru
Rita Vladimirskaja Высший разум (4865719) 6 лет назад
Как по мне- лучше своя колода рисованная,
больше понимания, вложенной энергетики
Дарья ПименоваПрофи (553) 6 лет назад
Скажите почту свою, мне нужна ваша помощь
Shazamov Shazamov Знаток (281) 6 лет назад
Да )на любой можно! Главное, что вы знаете как гадать. Но всё же я вам рекомендую рисованную!