Почему мой двухмесячный щенок посторонним выказывает больше любви и внимания, чем мне?

Людмила Крехова Ученик (159), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Людмила Саульская Просветленный (21039) 6 лет назад
Пока они мелкие всем рады и всех любят. Ближе к году такое поведение уйдет у щенка. Вспоминаю своего щенком, с кем не остановлюсь поговорить на улице выгуливая всех любит, всех уцелует и урадует. А в 8 месяцев уже стал отходить от таких телячьих нежностей. И в год уже не давал себя гладить "посторонним" , которых недавно так любил.
Остальные ответы
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (271074) 6 лет назад
Да не больше. Это в вас ревность говорит. Малыши всем рады.
Обычный Человек Ученик (181) 6 лет назад
Хз, я бы тебе высказал всю любовь
Людмила Крупенина Искусственный Интеллект (216146) 6 лет назад
Знакомится с окружающим миром, ищет друзей. А, про вас он уже все знает.
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (306137) 6 лет назад
это у вас спросить нужно. почему щенку интереснее с посторонними, а не с вами
Маргарита Тагирова Гений (60508) 6 лет назад
Да ничего не больше, малыши все любознательные, им все интересно, они познают мир, новых людей, новые запахи... А с тобой он всегда, привык... Какая-то глупая ревность
Анастасия Касаткина Знаток (338) 6 лет назад
Нечему волноваться) Тоже самое только с 11 месечным... Просто щенок привык с вами и видит вас каждый день (утро), а с другими он не бывает и видит реже (или вообще первый и последний раз). Стоит привыкнуть)