морфологический разбор наречия взлетел высоко.

Серёжа Сычев Знаток (274), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Ирина Робертовна Махракова Высший разум (3921521) 3 года назад
Высоко – наречие.
I Обозначает признак действия: как взлетел? высоко
II Морфологические признаки – неизменяемое слово, определительное, образа действия.
III (Взлетел как? каким образом) высоко (подчеркните линией точка-пунктир, так как это
no nameУченик (30) 3 года назад
помогите с заданиями по русскому в профиле https://otvet.mail.ru/profile/id276058529/
Ирина Робертовна Махракова Высший разум (3921521) no name, попробую ответить, но на будущее: не давайте тексты на фото - с ними трудно работать. Печатайте.