Помогите найти аналог федерального закона "о защите населения и территории от чс природного и техногенного характера"

LEXON Знаток (293), на голосовании 5 лет назад
Пишу реферат на тему "СРАВНИТЕЛЬНЫЙ АНАЛИЗ РОССИЙСКОГО И ФРАНЦУЗСКОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВ В ОБЛАСТИ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ", помогите, пожалуйста, найти французский аналог нашего федерального закона "о защите населения и территории от чс природного и техногенного характера"
Голосование за лучший ответ
Owl Искусственный Интеллект (399907) 5 лет назад
поищите на сайтах упомянутого государства
LEXONЗнаток (293) 5 лет назад
хорошо, спасибо
ssss ssss Ученик (193) 5 лет назад
Статья 19. Обязанности граждан Российской Федерации в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций
(в ред. Федеральных законов от 25.11.2009 N 267-ФЗ, от 19.05.2010 N 91-ФЗ)
56.mchs.gov.ru/upload/site45/document_file/BdkSm2iTL6.doc
http://admomsk.ru/c/document_library/get_file?p_l_id=452240&folderId=452210&name=DLFE-36704.doc
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401800) 5 лет назад
Статья 19. Обязанности граждан Российской Федерации в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций