Качество видео и фото в Instagram
Здравствуйте! Подскажите по следующему вопросу. У меня топовый смартфон 2017 года (HTC U11), который делает отличные фото и снимает качественное видео. Почему при проведении видеотрансляции в Instagram качество видео просто отвратительное? Такое ощущение, как будто в 320х240 пикселей. При этом скорость интернета 100 МБит/с. Кроме этого, Instagram сильно ухудшает качество загружаемых в него фотографий по сравнению с оригиналом. Как а этим бороться?
... все вопросы по сторонним программам и сервисам нужно спрашивать в техподдержке этих программ и сервисов.
Большинство соцсетей сетей сжимают картинку до пары мегапикселей. Можно сделать ресайз самому, так получше будет. Ну и скорость интернета у вас вряд ли 100мбс, а у всех кто вас будет смотреть тем более.
все потому что инстаграм не место для публикации полноформатных фоток, для этого есть другие проекты, инстаграм это инстаграм и там все рассчитано для всех, а не у всех смартфоны новые и интернеты быстры и бесплатны потому там качество только недавно увеличили до пары мегапикселей а ранее было еще меньше. естественно если ты не пережала фотку под требуемые размеры то приложение само его уменьшает с понятными последствиями
Это стограмм виноват, адназначна
Если ваше видео, фото прекрасно отображается на большом мониторе с системных блоком, а плохо отображается в каких либо сервисах, то виноваты кто?
Правильно! Сервисы. При чём здесь системник.
Ноутбуки и всё что меньше, как компьютеры не рассматривается.
Вообще то, все вопросы по поводу мобильных девайсов рассматриваются в другой категории.
Про мобилы все сюда
https://otvet.mail.ru/mobiles/