Как открыть замок? Он заблокировался и не открывается.

Елена Шварц Ученик (171), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
гр@ф Высший разум (362677) 6 лет назад
Там всего 999 комбинаций - за ночь вполне можете все перепробовать.
А вообще с хреновиной ценой в триста рублей максимум и возится не стоит..
Остальные ответы
любитель эротики вконтакте Ученик (174) 6 лет назад
позови соседа, а потом как нибудь росчитаешся с ним за проделанную работу
Андрей Винк Искусственный Интеллект (151465) 6 лет назад
Всего 1000 комбинаций, проверить все — минут 20, слушая музыку или просматривая видосы с котиками...
Генрих Наварра Просветленный (46478) 6 лет назад
когда-то открывал подобные висячие замки наощупь и на слух. Корпус в ладони, указательный палец в дужку слегка упирается, поддавливает. Крутишь цифирки и слушаешь, когда нужная цифра, дужка слегка дергается, и щелчок немного другой. И так все колесики последовательно. Не уверен, что понятно изложил, но - старался))
Даниил Новиков Профи (826) 6 лет назад
Посмотри видеоролики в Youtube по взламыванию таких замков. Я уверен, что это не так уж и сложно. Также открыть данный замок можно угадывая 1000 комбинаций или полностью ламая его. Если ничего не получится, то обратись в специальную службу https://www.spb-key.ru.