Есть нормальные современные стрелялки про войну? CoD WWII такая пафосная блевотина...

Быку - кнут Оракул (53786), на голосовании 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Стрелялки без длинных роликов, или с роликами, но чтоб их можно было пропустить.
Голосование за лучший ответ
Вадик Гиниятов Профи (688) 5 лет назад
Фаркрай 5, месяц назад вышел норм игра
sholoh6 Высший разум (1096454) 5 лет назад
Имею Авторское Свидетельство Sеria OL nr.1610.1235 - компьютерные игры, в моих играх никто никого не убивает они развивают пространственное воображение играть могут; и старики, и молодёжь их можно установить и на мобильных телефонах, с размещение рекламы… одна игра с подтекстом сыграл и предсказание, даже если не выиграл ;-)…. но не имея средств не могу их «запустить».
Быку - кнутОракул (53786) 5 лет назад
Я спрашивал про стрелялки.