Ребяяят помогиите ( на ноуте толи вирус толи че... windows
у меня короче при включении появляется другая система
постоянно нужно нажимать "выйти из системы" чтобы зайти на свой windows
прошу помогите, что делать?
Поясню более понятнее: Вот значит включил я ноутбук. у меня появляеться надпись "Подготовка рабочего стола" И включаеться другая система. приходит уведомление там написано что временная операционная система или чё-то такое. и даллее предлагают нажать "выйти из системы" я выхожу и попадаю на свой windows. скажите что это? вирус? или может что-то не то нажал? жду вашей помощи
я в этом нечего не понимаю.. не стебитись плеаз. помогите пэжеее ((
Ты подхватил windows.
Меню "Пуск">Выполнить>msconfig>окно "загрузка" ;посмотри сколько систем стоит при запуске. Должно быть так:

Две системы параллельно поставили. Не дело это.
Слушай дураков больше)))))))
У тебя два пользователя. По умолчание не ты, а типа гостя. Нужно сменить приоритет пользователя при загрузке в панели управления
https:// faqpc.ru/avtomaticheskij-vhod-v-sistemu-windows-7/ (убери пробел)