ребяяят помогиите ( на ноуте толи вирус толи че... windows

. . Ученик (246), на голосовании 6 лет назад
у меня короче при включении появляется другая система
постоянно нужно нажимать "выйти из системы" чтобы зайти на свой windows
прошу помогите, что делать?
Поясню более понятнее: Вот значит включил я ноутбук. у меня появляеться надпись "Подготовка рабочего стола" И включаеться другая система. приходит уведомление там написано что временная операционная система или чё-то такое. и даллее предлагают нажать "выйти из системы" я выхожу и попадаю на свой windows. скажите что это? вирус? или может что-то не то нажал? жду вашей помощи
Дополнен 6 лет назад
я в этом нечего не понимаю.. не стебитись плеаз. помогите пэжеее ((
Голосование за лучший ответ
DN Lion Искусственный Интеллект (308066) 6 лет назад
Две системы параллельно поставили. Не дело это.
. .Ученик (246) 6 лет назад
и как это исправить?
DN Lion Искусственный Интеллект (308066) Возможно, стоят настройки входа под определённой учетной записью. Перенастроить под свою.
Колобок Гуру (3681) 6 лет назад
Снести нафик всю эту белиберду.. форматнуть диск и установить нужную ОС.
ПГМ Просветленный (22456) 6 лет назад
Ты подхватил windows.
. .Ученик (246) 6 лет назад
боже, лучше бы сказал как исправить а не стебался
ПГМ Просветленный (22456) Так в диспетчера задач вроде вкладка была с за грузчиком, выбери ту, что надо. Ну или через свойства "мой компьютер". Мне кажется, что скорее всего ты бут сд забыл вытащить или флешку с виндой.
Алексей Сергеев Гуру (3293) 6 лет назад
скорее всего установлен криво виндовс, то что вы описали это не выход из винды в другую, а просто смена пользователя... тут бы лучше все скинуть все документы с рабочего стола и файлов пользователя на другой раздел и настроить учетные записи... так как скорее всего после этого один пользователь рассыпется
. .Ученик (246) 6 лет назад
у меня он с 2014 установлен и все было норм. буквально 2 дня назад это началось
Алексей Сергеев Гуру (3293) Мммм значит в реестр что-то всосалось... к примеру вир сделал параллельного пользователя
Rustem Bekyshov Просветленный (42148) 6 лет назад
не совсем понял, ты учетную запись меняешь? или операционную систему ?..(когда нажимаешь "выйти из системы")
. .Ученик (246) 6 лет назад
я нечего не меняю. смотрите включил ноут. после пишиться подготовка рабочего стола. старая winda проподает. постоянно приходиться нажимать на "выйти из системы" и зайти на свою операционную систему
Rustem Bekyshov Просветленный (42148) типо так https://www.youtube.com/watch?v=HuhY97w_zaw ?
NoCeIm NET Ученик (122) 6 лет назад
возможно рат программа а может поралельные системки
. .Ученик (246) 6 лет назад
паралельных нету
ник Гуру (3785) 6 лет назад
ты не указал какая твоя рабочая - хр, 7, 10
какая предлагает выйти не понятно.
пробуй так делать - запускаем диспетчер задач, пишем в окне файл, новая задача - msconfig, заходим в вкладку - загрузка, там должна быть прописана одна строка с твоей операционкой, в низу таймаут ставь 10 секунд если там 3 секунды, будет время выбрать.
во вкладке автозагрузка в принципе должно быть пусто, всё отключено.
если это не поможет, то запусти утилиту от касперского avz обнови базы, настрой проверку по максимум, выбери путь - с windows system32, если и это не поможет, то твоя десятка рулит на твоем компе как хочет, а она это может. сноси десятку, ставь предыдущую, семерку, чистая установка в новый раздел, ничего сложного, зато новая. запрети все обновления, откати назад все обновления, ставь всё кроме обновы системы.
. .Ученик (246) 5 лет назад
не помогло, лол, капец (
ник Гуру (3785) значит ты этого не делал.
Михаил Barret Мастер (1432) 6 лет назад
Ты создал две системы. Надо убрать одну
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (280947) 6 лет назад
Виндовс загружается под временным пользователем!
В интернете есть инструкции как это исправить!
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270306) 6 лет назад
...установлены параллельно 2 винды... удалять ненужное..
Тимур Зимнуров Профи (811) 6 лет назад
Меню "Пуск">Выполнить>msconfig>окно "загрузка" ;посмотри сколько систем стоит при запуске. Должно быть так:
ХЗ Мыслитель (5953) 6 лет назад
Проблема актуальная?
Игорь Гейден Ученик (111) 6 лет назад
Удаляй одну из 2 винд
Есть видос в ютубе поищи.
Филл Маслина Ученик (165) 6 лет назад
Переустанови систему. Поможет
Mant_Tantara Мудрец (19570) 6 лет назад
Включается не другая система, а загружается временный профиль пользователя, т. к. профиль старый поврежден, если эта проблема постоянна, то надо пересоздавать профиль, предварительно скопировав с него все личное, потерев его с диска и все упоминания о нем в реестре. Гугли пересоздание профиля в виндовс (версия винды).
Jingo Знаток (359) 6 лет назад
профиль пользователя
Дима Кузьмин Ученик (133) 6 лет назад
Знаток (251)

профиль пользователя