Чем занимается так называемая оппозиция кроме критики власти по надуманным проблемам?

Колыван Поджопников Искусственный Интеллект (107105), закрыт 5 лет назад
Я не могу вспомнить больше никаких их дел. Может, напомните хоть одно?
Лучший ответ
Я Такой Оракул (95805) 5 лет назад
Разоблачением фактов коррупции высших государственных лиц. Раскрытием и демонстрацией их счетов, недвижимости, имений, офшоров с подтверждением на документах из росреестра.
Vitalik GuglovОракул (78407) 5 лет назад
а низшие чиновники зато спокойно могут воровать? их обман покрывается другими чиновниками, отсюда вся ее неприглядность
Я Такой Оракул (95805) Рыба гниет с головы. Каково руководство, таковы и подчиненные. Бессмысленно бороться с низовыми коррупционерами когда воруют с самого верха.
Остальные ответы
Бухое Буратино Оракул (70094) 5 лет назад
разворовывает американские деньги)))
Kajo. Искусственный Интеллект (166891) 5 лет назад
Денюжку заробатывает, основное занятие.
Алексей Козейкин Мудрец (15330) 5 лет назад
Я вот еще помню, как они с упоением делили пизду секретарши, из-за чего и проебали думские выборы... Еще милиционеров кусают.
Михаил БакунинМыслитель (5144) 5 лет назад
Убери грубость
weth jj Ученик (128) 5 лет назад
Я ТакойОракул (95805) 5 лет назад
weth jj Ученик (128) квартира в Лондоне его проблема.
Иноагент-экстремист Оракул (53568) 5 лет назад
Либерасты-оппозиционеры разрушают нашу стабильную страну и порочат нашего потомственного легитимного президента
МарияУченик (76) 5 лет назад
надеюсь это стёб
Vitalik Guglov Оракул (78407) с этой задачей успешнее справляются чиновники с их отписками
Vitalik GuglovОракул (78407) 5 лет назад
чиновники с их отписками справляются с этой задачей успешнее
ИДИОТЪ Оракул (74921) 5 лет назад
Это враги России, их всех надо просто убить.
Игорь Просветленный (34234) 5 лет назад
А вас нужно депортировать на Украину. За разжигание классовой ненависти
Элеонора Смирная Дворкина Искусственный Интеллект (444125) 5 лет назад
Это их работа, они за это получают зар. плату от хозяев.
олег коршунов Мыслитель (7432) 5 лет назад
А чем занимается власть, кроме разворовывания страны ???Че хорошего для народа сделал гороховый шут ???
МИЛЕДИ Искусственный Интеллект (189707) 5 лет назад
Нет у нас никакой оппозиции... Навального к кормушке не пустили... вот ходит и марширует... жить то надо)))
Колыван ПоджопниковИскусственный Интеллект (107105) 5 лет назад
Позвольте засвидетельствовать мое почтение, мадам!)
МИЛЕДИ Искусственный Интеллект (189707) привет... кремлеботам)))
Хорон Мыслитель (9002) 5 лет назад
Воруют бюджетные деньги)))
Злой Высший разум (11748570) 5 лет назад
Я тоже не вспоминаю ничего полезного
Blauer Stern Искусственный Интеллект (202399) 5 лет назад
В день инаугурации Президента набальный призывает на улицы. Зачем, для чего... ((
МарияУченик (76) 5 лет назад
не в этот день, а 5-го числа.
мало кто желает продолжения власти путина благодаря полностью фальсифицированным выборам. всё моё окружение-против такой власти, в тч и я.
не могу смириться с нынешним положением дел в стране и уровнем жизни. просто на дне.
Колыван Поджопников Искусственный Интеллект (107105) На митинг не ходите лучше. А то, росгвардия дубинками забьёт, и правильно сделает.
Dimio Просветленный (20533) 5 лет назад
Жаль, что проблемы не надуманные)
Вообще наши люди ненавидят больше всего то, чего никогда не видели: либерализм, свободу слова и америку
Михаил Мудрец (10485) 5 лет назад
А что вообще может сделать чиновник без власти, поощрительно-карательной системы и людского бабла?
а может ты и сам сидишь на кормушке иль при ней и потому все проблемы народа для тебя - надуманные?!
FREYA Искусственный Интеллект (491556) 5 лет назад
В РФ нет и не было серьезной оппозиции
Сергей Сергеев Просветленный (34703) 5 лет назад
критика у них по делу, вот только практической пользы от оппозиции нет, кроме говорильни ничем не знанимаются
Иваныч НКВД Гуру (4058) 5 лет назад
Оппозиция и нужна для того, чтобы власти жизнь мёдом не казалась
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (390600) 5 лет назад
Ещё они обычно говорят, что Россия отсталая страна...
DimioПросветленный (20533) 5 лет назад
И таки я не вижу основания считать иначе, или степень развитости заключается в освоении космоса и ядерном потенциале? Я то думал в уровне жизни населения...
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (390600) Это не ты думаешь, а твой госдеп так за тебя думает) Уровень без суверенитета приводит к тому, что сейчас происходит в европе - к вырождению и замене населения на инородное с отказом от традиций.
Mark Katzman Мудрец (14814) 5 лет назад
А что у оппозиции есть какие-то полномочия реально что-то в РФ делать?