зачем стоматологи прячут свои лица за масками?

Nike Mike Искусственный Интеллект (104685), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Аня Аня Профи (599) 6 лет назад
По СанПину положено:) чтобы защитить себя от попадания ротовой жидкости пациента в глаза, на кожу и слизистые )
Остальные ответы
Кубанская казачка Гений (51806) 6 лет назад
С такой постановкой вопроса тебе в категорию Юмор надо.
Соседский Кот Искусственный Интеллект (128430) 6 лет назад
патамушта из твоего рта воняет
Nike MikeИскусственный Интеллект (104685) 6 лет назад
они не защищают от запахов
EZ MONEY!! Профи (772) 6 лет назад
Потому что по любому у них зубы ужасные, стыдятся, что стоматологии стали.
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (428359) 6 лет назад
МАСКА ЭТО ПРЕЖДЕ ВСЕГО САМОЗАЩИТА:) В ПРЯМОМ И ПЕРЕНОСНОМ СМЫСЛЕ:) А ВООБЩЕ ПО ПРАВИЛАМ НУЖНО ПОВЕРХ МАСКИ ЕЩЕ И ЩИТОК НАДЕВАТЬ. ________))))
Nike MikeИскусственный Интеллект (104685) 6 лет назад
эта маска ни от чего не защищает
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (428359)
Олек Федосов Мыслитель (7896) 6 лет назад
Да ты заразнай и перегаром воняешь!!!! ¡!!!¡!
Дмитрий Чагин Оракул (51210) 6 лет назад
Что бы ты их потом не поймал и не отомстил!!! По аналогии с ОМОНом.)))
А если серьёзно, то запах гнилой горелой кости не очень приятен. Должны быть и защитные очки по правилам. Что бы пыль и частички зубов не попадали в глаза.
Nike MikeИскусственный Интеллект (104685) 6 лет назад
у нее не тот класс защиты. запах она пропускает.
Дмитрий Чагин Оракул (51210) Пропускает, но часть, всё-таки, задерживает. Одна врачиха (грубо звучит, но ладно), спрыскивала духами. Но есть и ещё одна степень защиты - пыль и мелкие частички кости. Это уж точно не пропускает. А вообще, было бы прикольно - заходишь в кабинет, а врач... В ОЗК и в противогазе!!!)))
larysa lymar Искусственный Интеллект (138805) 6 лет назад
чтоб когда у тебя со рта брызги летят слюны чтоб не заплевал ему лицо