Почему, если ты скейтер, ты тупой?

Krezy Deizi Ученик (149), закрыт 6 лет назад
Я к лету попросила мамку купить мне скейт (сейчас снег, грязь, всё равно не покатаешь), начала смотреть всякие трюки, как их делать и т. д. Потом я посмотрела коменты, там написано типо: "1чел: стыдно за них. 2чел: 1чел, они скейтеры. 1чел: это всё объясняет." Или типо, что их всех надо разгонять, а то бесят всех, одноклассники сразу сказали, что я дура, раз хочу быть скейтером. Некоторые говорят, что я тупая, только из-за скейта, причём при них я никогда не катала на скейте! И то впервые вставала на него, когда мелкой совсем была, мне было лет 9, а счас 12 лет. Я хожу на лыж. базу, футбол и лёгкую отлетику, естественно с учёбой не оч, оценки 2,3,4, ну вот к лету хочу всё бросить и начать учиться катать на скейте, как можно лучше, но не знаю надо ли? Что вы думаете, бросить эту идею или всё таки скейт, я как понела, как ты встаёшь на скейт ты сразу стаёшь "аутом", но из-за чего?
Лучший ответ
Зверь по имени кот Искусственный Интеллект (107693) 6 лет назад
Это банально, что умственные способности и вид спорта никак не связаны. Другое дело, что будущего себя лишаешь - взрослые на скейтах уже не катают. Можно плюнуть на общественное мнение и кататься, но взрослому человеку падать больнее.
Остальные ответы
Какой-то ноунейм Знаток (418) 5 лет назад
Катайся в удовольствие и не обращай ни на кого внимание