Какая стандартная высота акриловой ванны (1500 - 700 мм) на каркасе, или с какой высоты клеят плитку от ванны?
Под ванной настенной плитки не будет, а ванной пока ещё нет, так с какой высоты начать клеить плитку на стене?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Где то 60см. Точно не угадать и потом можно лохануться, когда будешь подгонять ножками. Проще тогда с ряда который по выше начать, а когда ванну поставите, доложите нижний по ванне, обрезать немного лучше будет
Плитку лОжут на борт ванны и погнали вверх
выбири ванную... а так у мя со всю стену
В магазине замеряй ванну и от этого пляши.
как выберете, и сформируетесь с решением могу рекомендовать этих ребят для установки всего в ванне http://santehnicspb.ru в том числе и другой сантехники. Сделают и все установят в самые быстрые, короткие сроки и совсем не дорого